Auction 898T, Lot # 43
Soldado con mujer y león. Siglo XX. Fundición en bronce patinado. Firmado A. Santini. Sobre base de mármol veteado negro. Presenta manchas. Dimensiones: 50 x 29.5 x 22 cm. Estimado $ 4,500-6,500